Стало известно как Анджелина Джоли нашла новую любовь

Том Хиддлстон

Анджелина Джоли нашла новую любовь, но это произошло не на съемочной площадке. Однако как сообщили источники, это все равно актер. По словам инсайдеров, 42-летняя Анджелина Джоли встречается с актером Томом Хиддлстоном. Сообщается, что звезда увлеклась актером во время церемонии «Золотого глобуса». Во время мероприятии Джоли жаловалась Крису Хемсворту о том, что разочаровалась в любви. Разница в 5 лет оказалась как раз кстати, да у них оказалось много общего во взглядах. А познакомил Джоли с Хиддлстоном известный в Голливуде сводник во время уикэнда.

«Анджелина жаловалась своему другу, что она разочаровалась в любви и ей нужно залечить раны после болезненного развода с Питтом. На это Крис сказал, что она очень нравится его другу Тому и им нужно пообщаться», — рассказал инсайдер.

По словам источника, актеры встречаются уже несколько месяцев. При этом ни Анджелина, ни Том слухи не комментируют.  Встречи пока проходят тет-а-тет и Джоли еще не знакомила возлюбленного со своими детьми. Знает ли Брэд Питт о происходящем источник не сказал, но отметил, что Пит был бы не против от того, что Джоли с кем-то встречается. Сам Питт пытался настраивать отношения со своей бывшей — Дженнифер Энистон. Чем это закончилось пока неизвестно.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>