Евгений Петросян — «я безумно богат»

Евгений Петросян не скрывает своего богатства и демонстрирует недешевые вещи, которые носит с удовольствием, своим подписчикам в Сети. Сам Петосян часто поговаривает в кругу друзей: «я безумно богат. Даже не знаю куда деть все это».

Судя по всему, у Евгения Петросяна нет проблем с налоговой инспекцией. Юморист совершенно не скрывает своего богатства, не боится показывать дорогие вещи, которые носит.

Так, недавно он опубликовал фото в своем микроблоге в Инстаграме, на котором интернет-пользователи разглядели недешевые часы, надетые на запястье юмориста. Интернет-эксперты оценили аксессуар, отметив, что это Portugieser Perpetual Calendar швейцарской марки IWC Schaffhausen и стоят они 50 000 долларов.

Евгений Петросян в дорогих часах

Евгений Петросян в дорогих часах // Фото: Инстаграм

Петросян на профессиональной сцене с 1962 года. В 1988 он возглавил Московский концертный ансамбль эстрадных миниатюр. Он много и успешно выступает — даже сейчас, когда прошла бешеная волна популярности его телепроектов: «Кривого зеркала» и «Смехопанорамы». Вопреки критике Петросян продолжает появляться на телевидении, дает сольные концерты и выступает с коллективом.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>