Джастин Бибер расстался с новой девушкой после романа с Селеной Гомес

Сразу же после тайного разрыва отношений Джастина Бибера с певицей Селеной Гомес, юный исполнитель имел кратковременные романы с несколькими девушками. Последней из них стала модель Баскин Чемпион, с которой он тоже разошелся.

Об этом сообщают инсайдеры издания ENews.

24-летний Бибер часто бывал на прогулках в компании модели, однако журналисты и сторонники последнее время видели его одиноким. Инсайдеры отмечают, что влюбленные расстались, сохранив при этом дружеские отношения.

«Их роман никогда не был серьезным. Вот уже целый месяц они не гуляют вместе. Джастину нравилось проводить время с Баскин, потому что она приземленный человек, однако расстояние не пошло на пользу их отношениям», – отметил инсайдер.


Джастин Бибер и Баскин Чемпион разошлись

Источник добавил, что Джастин последнее время практически не появлялся в Лос-Анджелесе, из-за чего не хочет в будущем доставлять Баскин неудобства из-за его постоянных отъездов.


https://24tv.ua/ru/shoubiz_tag1129

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>