Пугачева готовится к длительной госпитализации

rp_25204436.221430.7481-390x253.jpeg

Пугачева готовится к длительной госпитализации — по ее словам, певица чувствует себя постоянно плохо. Близкие Пугачевой сообщают, что она подумывает о длительной госпитализации и новом курсе лечения. На днях Пугачеву пригласили на открытие крупной кардиологической клиники, где Алла Борисовна впервые публично призналась в проблемах с сердцем.

У Аллы Пугачевой целый букет разного рода хворей — от сахарного диабета до заболеваний сердца. «Несколько лет назад я приезжала в одну московскую клинику на консультацию. Хотела подкорректировать овал лица, но мне отказали. Врачи сказали, что из-за моих проблем с сердцем и из-за того, что я курю, они не пойдут на риск. У меня же еще диабет. Так что придется мне стареть красиво, без всяких пластических операций», — уверяла Алла Борисовна. «Люди добрые. Я старею и достаточно резко. Организм дает сбой. Мне трудно дышать, трудно ходить, но я еще жива и должна жить ради маленьких детей. Желаю вам счастья и долгих лет жизни. Не старейте подольше ни душой, ни телом», — сообщила  Пугачева журналистам Dni.ru.

«Несколько лет назад я приезжала в одну московскую клинику на консультацию. Хотела подкорректировать овал лица, но мне отказали. Врачи сказали, что из-за моих проблем с сердцем и из-за того, что я курю, они не пойдут на риск. У меня же еще диабет. Так что придется мне стареть красиво, без всяких пластических операций», — уверяла Алла Борисовна.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>