Мелания Трамп опровергла в «Твиттере» слухи о размолвке с супругом

Дональд ТрампПравообладатель иллюстрацииREUTERS
Image captionМелании Трамп не было на дне физкультуры и спорта, традиционно проводившимся в Белом доме

Супруга президента США Мелания Трамп, не появлявшаяся на публике с момента недавней операции, публично пресекла слухи о своем здоровье и браке.

«Будьте уверены, я здесь в Белом доме с моей семьей «, — говорится в ее официальном аккаунте в «Твиттере».

Последний раз ее видели вместе с Дональдом Трампом 20 дней назад на церемонии встречи трех американских узников, вернувшихся в США после заключения в Северной Корее.

До этого Белый дом уже заявил, что отношения четы Трампов сильны как никогда.

14 мая Белый дом заявил, что 48-летняя Мелания Трамп была госпитализирована для процедуры эмболизации почечной артерии для лечения доброкачественного новообразования.

«Операция прошла успешно, осложнений не было», — сообщил Белый дом после ее выписки 20 мая.

Но пяти дней, проведенных в больнице, оказалось достаточно для возникновения сплетен.

Мелания не появлялась на официальных фото, и до этой записи в «Твиттере» сообщила лишь о лечении в больнице.

В интернете начали циркулировать предположения о том, что первая леди вернулась в Нью-Йорк со своим сыном Бэрроном, или что она согласилась принять участие в расследовании спецпрокурора Роберта Мюллера.

ТрампПравообладатель иллюстрацииREUTERS
Image captionПрезидент сыграл в гольф

Когда она в среду не появилась на дне физкультуры и спорта в Белом доме, слухи лишь усилились.

Вместо нее с публикой общалась дочь Трампа — Иванка.

Во вторник пресс-секретарь первой леди Стефани Гришем сообщила изданию Politico: «К сожалению, нам постоянно приходится сталкиваться с теориями заговоров, так что это не что-то новое, а лишь глупость».

«У нее все прекрасно. Я бы не называла это долгим отсутствием. Она почти неделю провела в больнице, а теперь восстанавливается дома».

Находясь в больнице, Мелания Трамп написала в «Твиттере» о стрельбе в школе Техаса, о спецназовце, удостоенном медали почета, а также в поддержку армии в День поминовения.

Несколько недель назад Белый дом опроверг сообщения о том, что первая леди якобы не живет в Белом доме с президентом, потому что их чувства друг к другу охладели.

Washington Post сообщила, сославшись на циркулирующие слухи, что Мелания Трамп живет с родителями в пригороде Вашингтона.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>