Трамп сделал странное заявление по КНДР

rp_pic_67183692248d683f95be39a941d4a8e1.jpg

Трамп внезапно помирился с КНДР, сделав весьма странное заявление. Трамп заявил, что верит в потенциал Северной Кореи и Ким Чен Ын с ним согласен.

Президент США Дональд Трамп на своей странице в Twitter прокомментировал перспективы своей встречи с главой Северной Кореи Ким чен Ыном. На своей странице в Twitter он отметил, что команда из США уже прибыла в КНДР, чтобы договориться об этой встрече.

«Я искренне верю, что Северная Корея обладает блестящим потенциалом и в один прекрасный день станет великой экономической и финансовой нацией. Ким Чен Ын согласен со мной по этому поводу. Это произойдет!», — добавил Тамп.

Ранее о том, что американские и северокорейские официальные лица 27 мая встретились в деревне Пханмунджом в демилитаризованной зоне между КНДР и Южной Кореей заявила спикер Госдепартамента Хизер Нойерт. Она заявила, что подготовка к встрече президента США Дональда Трампа и северокорейского лидера Ким Чен Ына продолжается.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>