Селена Гомес призналась, что кардинально изменило ее жизнь и засветилась с возлюбленным

После того, как Селена Гомес фактически предала свою лучшую подругу Дженифер Энистон, она нашла себе новый объект обаяния. А кроем того «засветила» своего нового возлюбленного, с которым проводит вечера. Правда узнать кто он папарацци пока не удалось.  На днях Селена присоединилась к Тейлор на сцене концерта последней в рамках тура Reputation – и обратилась к поклонникам Свифт:

«Я хочу поблагодарить ту, которая на протяжении 12, почти 13 лет оставалась моей лучшей подругой. И причина, по которой все это время она была одной из лучших моих подруг, заключается в том, что она никогда, никогда не осуждала ни единого решения, которые я принимала. Она поддерживала меня даже тогда, когда поддерживать меня было не в чем. И я даже не знаю, была бы я сейчас настолько сильной, если бы в моей жизни не было тебя и твоей семьи – потому что ты изменила мою жизнь».

У Селены Гомес (25) был непростой период. Сначала она рассталась с The Weeknd (28), затем в сотый раз пыталась (похоже, неудачно)восстановить отношения с Джастином Бибером (24), а еще перенесла сложную операцию по пересадке почки, а потом долго была на реабилитации. Певица вернулась к прежней жизни совсем недавно: Сел занялась собой и творчеством. Напомним, недавно у Гомес вышла новая песняBack To You, которая станет саундтреком ко второму сезону сериала «13 причин почему» (певица продюсирует проект). 

Говорят, бывшего Селены Тейлор недолюбливала и когда-то именно из-за него в отношениях между подругами произошел разлад. Теперь же, когда Джастин остался в прошлом, Гомес и Свифт снова дружны.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>