Дженифер Энистон следила за бывшим мужем вместе с подругами

rp_111117.jpg

Дженифер Энистон следила за бывшим мужем вместе с подругами, причем иногда это приобретало вид тотальной слежки. В конце концов это серьезно надоело Джастину Теру и привело к осложнениям. Правда ее подозрения оправдались — Теру был постоянно в эпицентре внимания девушек, пишет The Weekend.

После развода Энистон и актера Джастина Теру выплыло множество нелицеприятных подробностей о Джен. В кулуарах шептались, что Энистон просто затерроризировала мужа своей ревностью. Якобы, она проверяла его телефон и требовала подробный отчет о всех передвижениях.

Особенно на чеку она была со своими подругами и приятельницами. Как выяснилось – не зря. Стоило только Теру съехать от Дженнифер, как его сразу же начали осаждать молодые актрисы, которые буквально вчера клялись в любви к своей товарке Энистон.

Тут же к Джастину прибилась певица Селена Гомес. Она, на минуточку, не раз во всеуслышание заявляла о своей непоколебимой верности наставнице Энистон. Селена оказывала знаки внимания Джастину, писала ему вереницы сообщений и постоянно досаждала своим присутствием. Однако любовь между ними так и не вспыхнула и Теру поспешил избавиться от навязчивой вокалистки.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>