Пьяные сторудники ГИБДД устроили смертельное ДТП возле Ялты

Вечером 21 мая в Ялте произошла смертельная авария с участием пьяного сотрудника полиции, погибли женщина и ребенок, об этом сообщает пресс-служба управления Следственного комитета Крыма.

По данным следствия, старший инспектор ДПС ГИБДД по городу Ялта за рулем Mercedes-Benz совершил выезд на встречную полосу, не справившись с управлением, столкнулся со встречным KIA, после чего задел еще один автомобиль. Жертвами ДТП стали женщина-водитель KIA и ребенок — пассажир машины. Полицейский задержан, в его отношении возбуждено уголовное дело по ч. 6 ст. 264 УК России (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

Между тем на кадрах с регистратора попутной машины видно, что Mercedes-Benz CLS незадолго до аварии уже двигался по встречной полосе, несмотря на сплошную линию разметки и сильный дождь. Как пишут очевидцы в местном паблике «ВКонтакте», виновником аварии стал сержант по фамилии Росик. В свою очередь в сообщении на сайте МВД по Крыму имя сотрудника не раскрывается.

Редакция сайта «Русский Еврей» не признает аннексию Крыма и считает его временно оккупированной территорией.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>