На Ольгу Бузову подадут в суд

Анна Погорилая выступила против Ольги Бузовой

На Ольгу Бузову подадут в суд за авторские права — использование видеоматериалов без согласия правообладателя.

Специально к началу Чемпионата Мира по футболу, который в этом году проходит в России, Ольга Бузова презентовала новое видео на песню «Чемпион». Действие ролика разворачивается на стадионе им. Стрельцова в Москве. Ольга в спортивном сексуальном костюме бежит, преодолевая препятствия и боль от полученных травм. Параллельно мелькают кадры из выступлений хоккеистов на Играх в Пхенчхане, голы, забитые футболистами российской премьер-лиги, и выступления фигуристов. В том числе и небольшой эпизод всего в нескольких секунд, в котором спортсменка падает на льду. В этой спортсменке болельщики узнали Анну Погорилую. Оказалось, что фигуристка не была в курсе, что ее выступление было использовано в ролике. Она высказала свое возмущение по этому поводу на своей странице в Инстаграме.

«Мне пришло немало сообщений о том, что я попала в клип Бузовой, и также у меня спрашивали, давала ли я свое согласие на это. Отвечу всем сразу: я не знала о том, что меня вставили в новый клип, а самое неприятное, что меня не то, чтобы не спросили, а взяли не самый удачный фрагмент из моих выступлений», — написала фигуристка.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>