Ольга Бузова и Филипп Киркоров собираются пожениться — СМИ

123412342134

Ольга Бузова и Филипп Киркоров собираются пожениться, сообщил источник, близкий к семье актера, пишет «Лиза». И действительно такие слухи ходят давно. Тем более, что Бузова недавно совершила неожиданный поступок по отношению к Киркорову.

Дело в том, что поводом для таких  разговоров в Сети послужил интересный пост в Instagram Ольги Бузовой, где она тепло поздравила Филиппа Киркорова с днем рождения. Большинство поклонников и просто подписчиков решили, что у них серьезные отношения. Очень странными и двусмысленными показались обществу фразы «мой Филипп» и то, что она была первая, кто поздравил его с праздником.  «С днем рождения, мой Филипп. Все, что я хотела, я сказала тебе сегодня ночью лично (и была самой первой). Жаль, что из-за гастролей мне не удалось полететь с тобой в Португалию… Не знаю ни одного еще такого, как ты!» — интригующе подписала Ольга снимок с народным артистом.

Также популярный среди звезд нумеролог Клара Кузденбаева в честь дня рождения артиста решила рассказать интересные факты о его жизни, исходя из магии чисел, сопровождающих его с самого рождения. Женщина отмечает, что в 2018 году певцу очень повезет. Начнется его реальная «белая полоса». А вот в 55 лет Филиппа Бедросовича может ожидать мировая слава и финансовый взлет.  

Не исключаю, что вскоре король поп-сцены снова станет отцом. Он замечательный отец, так трогательно опекает своих детей. У него в программе написано рождение детей — в 51 год и в 55! Думаю, он еще нас всех удивит.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>