Анджелина Джоли возможно снимется в новом «Бонде»

Анджелина Джоли в финальном фильме о Джеймсе Бонде

Анджелина Джоли возможно сниментся в новом «Бонде» — пишут СМИ Голливуда.

Совсем недавно стало ивестно, что Крейг будет играть Бонда в финальном фильме об агенте 007, все подробности о сценарии и тд, были неизвестны.

Неделю назад, пользователь ресурса «Reddit» опубликовал пост, в котором он писал, что знаком с киноиндустрией и с людьми, непосредственно относящихся к миру Бонда.

» Я давно слышал это имя( Анджелина Джоли), и Дэнни Бойл (режиссер) хотел ее с первого дня. Он писал образ с нее. Сейчас они активно ухаживают за ней и похоже, она заинтересована, сценарий корректируется соответствующим образом.Анджелина и Дэниэл уже работали вместе в фильме «Лара Крофт». Также, Дуа Липа и Лили Джеймс  возможно, тоже будут в новом Бонде. В утечках утверждают, что фильм будет легким, отличающимся от ранних фильмов, легкий юмор, интриги и тд

Согласится ли Джоли, время покажет, на данный момент, она снимается в сиквеле диснеевской «Малефисенты», но у меня давняя мечта, увидеть ее в Бондиане.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>