На Каннском фестивале — новое скандальное платье

Эх, была — не была! Видимо, так подумала американская модель Джой Корриган и приоткрыла … нет, не дверцы своей души, а что-то другое прямо на красной дорожке Каннского кинофестиваля 2018. Девушка явно знает, как обратить на себя внимание прессы и стать звездой вечера.  23-летняя модель Джой Корриган сумела «обскакать» все смелые наряды своей пикантной выходкой, сообщает «Хочу». 

Так, на премьеру фильма «Черный клановец» («BlacKkKlansman») блондинка с интригующим взглядом совершенно невозмутимо оголила то, что не принято обнажать на публике.

Джой Корриган откровенное платье на канском кинофестивале

Джой пришла на премьеру в откровенно декольтированном розовом наряде французского дизайнера Кристофа Гильерме. Под подолом цвета фуксии у девушки были надеты стринги под цвет кожи.

Каннский кинофестиваль откровенное платье

Джой Корриган каннский кинофестиваль

Стоит отметить, что обнажаться перед камерой — привычное дело для девушки, поскольку она является постоянной героиней различных мужских и спортивных журналов, появлялась в спецвыпуске купальников Sports Illustrated.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>