Ариана Гранде исполнила свою новую песню с помощью картонных инструментов (видео)

На шоу Джимми Феллона Ариана Гранде совместно с ведущим исполнила свою новую песню No Tears Left to Cry на картонных инструментах.

Ариана Гранде исполнила свою новую песню с помощью картонных музыкальных инструментов

Ариана Гранде — частый гость на ток-шоу Джимми Феллона, поэтому поддерживает с ведущим дружеские отношения и присоединяется ко всем его безумным затеям. В этот раз они исполнили новый хит исполнительницы No Tears Left to Cry дуэтом на музыкальных инструментах, сделанных из картона.

Гитары, барабаны и синтезатор были сделаны вручную из картона и игровой приставки Nintendo, которая придала им звучание.

Ариана продемонстрировала свои вокальные данные, а Джимми и его группа выступили в качестве небольшого, но необычного оркестра.

«Это было очень странно, но было интересно это сделать. Я не знал, будет ли это звучать хорошо, но Ариана всегда поддерживает мои безумные и веселые идеи», — добавил Джимми.

 

 

 

No Tears Left to Cry состоялся спустя год после перерыва в карьере певицы. Ариана прервала тур и работу над новыми композициями из-за теракта в Манчестере, который произошел на ее концерте в мае 2017 года.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>