Фильм «Хан Соло» перед прокатом уже поставил кассовый рекорд

Фильм "Хан Соло" обогнал "Черную пантеру" в продажах билетов

Фильм «Хан Соло» перед прокатом уже поставил кассовый рекорд — на него купили гигантское количество билетов.

За первые 24 часа с момента начала продаж билетов на премьерные сеансы фильм «Хан Соло: Звездные войны. Истории» обогнал большинство предыдущих рекордсменов, в том числе «Черную пантеру» студии Marvel. Такие данные приводит издание Deadline со ссылкой на статистику компании Fandango.

По этому показателю второй спин-офф «Звездных войн» уступил лишь чемпиону 2018 года — фильму «Мстители: Война бесконечности». Такой уровень активности зрителей подтверждает огромный интерес к проекту, на который не повлияли вся негативная информация, сопровождавшая его в процессе создания.

Напомним, что руководство студии Lucasfilm сменило режиссеров после нескольких месяцев работы, также сообщалось о проблемах с вживанием в роль у исполнителя роли Соло Олдена Эйренрайка. Отметим также, что примерно такой же «сарафан» сопровождал в свое время и фильм «Изгой-один: Звездные войны. Истории», что не помешало ему в итоге собрать в мировом прокате более одного миллиарда долларов и признание со стороны поклонников знаменитой франшизы.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>