Смерть Пугачевой оказалась ненастоящей, но певица чувствует себя не очень

Смерть Пугачевой оказалась ненастоящей, но певица чувствует себя не очень — «мне все таки 69 и многие вещи даются тяжело». Пугачева признала, что она стареет и причем стремительно стареет. Именно потому ей хотелось бы перебраться на Кипр, чтобы уже принять эту старость как должное. Однако умирать она пока не собирается. «Не дождетесь» — заметила Пугачева и выложила в Инстаграмм несколько новых фото.

Ранее поклонники российской певицы Аллы Пугачевой были шокированы. Дело в том, что в Твиттер стало распространяться сообщение о смерти артистки. В одной из новостей было сказано, что причиной летального исхода стал якобы «тромбоз сердечной артерии».

Однако, к счастью, новости оказались фейковыми. Буквально несколько часов назад Алла Борисовна в Инстаграм порадовала новой публикацией. На видео примадонна запечатлела своего сына Гарри.

Алла Пугачева

Так, в кадре мальчик приносит своей маме салат, сделанный из мелких листочков и бумаги. «О боже! Может, будет не артист, а повар» — так подписала видео Пугачева.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>