Алла Пугачева оделась как панк

Алла Пугачева оделась как панк — в таком виде певица сделала несколько семейных фото. Аллу Пугачеву засняли во дворе загородного дома вместе с дочерью. И если центром внимания публики обычно становится именно Лиза Галкина, то на этот раз всех поразила именно Алла Борисовна. Все дело в дерзком образе, который примерила Пугачева. Она снялась с привычной пышной гривой светлых волос и в джинсовом костюме. Причем на ногах у нее были надеты довольно короткие и легкомысленные шортики. В комментариях к фотографии, которая появилась в Сети в первых числах мая, поклонники привычно восхитились Пугачевой. По мнению ее подписчиков, Аллочка не только не стареет, но как будто и молодеет рядом с детьми.

Однако среди восторженного хора голосов поклонников Пугачевой нашлись и те, кому «панковский» образ певицы не пришелся по душе: по мнению некоторых, женщине ее возраста (напомним, две с небольшим недели назад Пугачева отметила 69-й день рождения) не подобает одеваться настолько легкомысленно.

pugach

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>