Рианна опять провоцировала прозрачным платьем на концерте (фото)

Провокационный образ Рианны на Coachella: прозрачное платье (или просто тюль?) и гигантские ботфорты

Рианна

Вот уж кто, а любительница повеселиться Рианна пропустить ежегодный фестиваль музыки и искусств Coachella точно не могла. В последние дни певица публикует в Instagram фото из долины Коачелла, давая пользователям сети сразу множество тем для обсуждений.

Сейчас, к примеру, речь о последнем образе РиРи, который она продемонстрировала своим фолловерам: на свежих фото знаменитость позирует в полупрозрачном платье, которое комментаторы назвали «шторой с окна», и гигантских ботфортах авторства Гленна Мартенса, креативного директора Y/Project.

К слову, именно Мартенс создал знаменитые брюки, которые легко превращаются в элегантные (стриптизерские) шорты, а вначале этого года представил коллаборацию марки уличной одежды и всеобщих любимцев UGG (как раз из этой линии и обувь Рианны).

 

Рианна

Рианна 

 

Но вернемся к Рианне. В качестве дополнения образа певица использовала ожерелье и ленту для волос Gucci, а также массивные браслеты.

Как отмечают все те же пользователи соцсетей, любая другая звезда в подобном наряде мгновенно попала бы в списки звезд, у которых чувство вкуса и стиля отсутствуют, однако для Рианны эпатажные луки — это норма, да и для Coachella комплект вполне подходит.

 

Рианна

 

 

Рианна

 

ФОТО Instagram

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>