Брэд Питт начал ухаживать за Нери Оксман еще во время развода с Джоли — СМИ

Брэд Питт начал ухаживать за Нери Оксман еще во время развода с Анджелиной Джоли

Брэд Питт / Нери Оксман

Отношения 42-летней Нери Оксман и 54-летнего Брэда Питта интересуют представителей СМИ все больше и больше. Журналисты выяснили, что голливудский актер давно познакомился с профессором архитектуры Массачусетского технологического института, художницей и дизайнером и оказывал ей знаки внимания еще в прошлом году, когда его бракоразводный процесс с Анджелиной Джоли был в самом разгаре.

В ноябре 2017 года студенты Массачусетского технологического института сфотографировались с кинозвездой после лекции Оксман.

Она гениальна и просто великолепна,— говорят о Нери ее ученики.

 

Брэд Питт со студентками

Брэд Питт со студентками

 

 

Брэд Питт со студенткой

 

Нери познакомилась с Брэдом во время работы над архитектурным проектом и обнаружила, что он очень увлечен дизайном.

Их отношения можно охарактеризовать как дружбу на почве профессиональных интересов,— сказал инсайдер и добавил, что о романтической связи речь не идет, но Питт «хочет проводить с Оксман как можно больше времени».

 

Нери Оксман

Нери Оксман (справа)

 

В интервью 2017 года Нери использовала Брэда Питта и Джорджа Клуни в качестве примеров тенденции к идеализации известных мужчин.

Боготворить стереотипы — часть природы человека и нашей культуры. По этой причине у нас есть Брэд Питт и Джордж Клуни,— сказала Оксман в разговоре с журналистом.

 

Брэд Питт

Брэд Питт

 

 

Нери Оксман

 

 

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>