Британка сделала селфи с 500 звездами шоу-бизнеса

Девушка из Британии Сара Винтерман регулярно публикует в своём инстаграме фото со звёздами, которых повстречала, и это число уже приблизилось к пяти сотням. Для Сары это хобби, ради которого она стабильно ездит на четыре события со знаменитостями в месяц. Зато теперь девушка обладает уникальными знаниями: кто из звёзд вежлив и мил, а кто нет.

Для большинства людей встретить на улице своего кумира — случай из ряда вон выходящий, поэтому многие фанаты буквально сходят с ума, когда выпадает шанс взять автограф или сфотографироваться со своей любимой знаменитостью. Один парень ради этого даже остановил движение на дороге. Но для британки по имени Сара Винтерман встречи со звёздами стали практически рутиной, так как она превратила их в своё хобби.

Sarah

Эмма Стоун — самая милая, до сих пор пор не могу поверить в то, что это случилось.

Первый раз Сара сфотографировалась со знаменитостью в 16 лет, и ей так понравилось, что она решила делать это регулярно. Как пишет Daily Mail, cейчас девушка обязательно посещает четыре мероприятия в месяц и ведёт дневник, где планирует с кем ещё из знаменитостей ей надо встретиться.

Все свои снимки со звёздами Сара публикует в своём инстаграме и твиттере. На каждый из её аккаунтов в этих соцсетях подписано около двадцати тысяч человек, а за страничкой Сары в твиттере следит даже известная американская телеведущая Эллен Дедженерес.

Девушка увиделась уже с примерно пятью сотнями знаменитостей, а с некоторыми из них и по несколько раз. Например, голливудская актриса Энн Хэтэуэй даже узнаёт Сару, когда та в очередной раз подходит сфотографироваться с ней.

Sarah Winterman

«Самая любимая. То, что уже в нашу вторую встречу ты узнала меня, значило очень много. ЛУЧШАЯ»

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>