«Звезда синтола», накачавший бицепсы химией, заявил, что умирает

Подписчики Кирилла Терёшина из Пятигорска продолжают писать синтоловому качку негативные комментарии в соцсетях даже после того, как тот пожаловался на своё сильно ухудшившееся здоровье. По словам Терёшина, после очередной инъекции синтола у него жар, одышка и он не может встать с кровати, а его мать плачет. Несмотря на все старания парня убедить подписчиков в правдивости своих слов, многие считают, что он снова пиарится, а если даже и нет, то заслуживает того, что с ним происходит.

Житель Пятигорска Кирилл Терёшин прославился в ноябре прошлого года, когда буквально за несколько недель увеличил свои бицепсы до 57 сантиметров. Для этого он использовал инъекции синтола, поэтому ему и дали прозвища «синтоловый качок» или «руки-базуки».

Кирилл Терёшин

В начале года шум вокруг Терёшина поутих, но в марте он снова попал в поле зрения СМИ, но уже не столько из-за своих огромных бицепсов (которые Кирилл, между тем, не перестаёт увеличивать), а из-за странного образа кросс-дрессера, в котором он рекламировал компанию по производству блёсток.

А 13 марта на своём YouTube-канале Терешин объявил о том, что завтра у него стартует первая, как он сам её назвал, трансформация плеч. Терешин уже давно обещал своим подписчикам, что накачает плечи так, чтобы они были такими же большими, как и бицепсы. И вот время пришло. Терешин в своём ролике сказал, что его худые плечи превратятся в «настоящие футбольные мячи мутанта» и воздал хвалу за это маслу.

Спустя два дня Терёшин уже поделился со подписчиками во «Вконтакте» своим прогрессом.

Плечи немного форму прибавили, это последние фото для вас суда кидаю , что я их начал уже

Но спустя ещё два дня ошарашил своих подписчиков тем, что удалил свою страницу во «Вконтакте», попросив людей забыть его и пожаловавшись на большие проблемы со здоровьем. К своему последнему на тот момент посту Терёшин в доказательство прикрепил фото своей красной и опухшей руки. Это выглядит довольно жутко вблизи, поэтому покажем вам её в забинтованном виде.

Кирилл Терёшин

ВСЁ Я ВКОНТАКТ БОЛЬШЕ НЕ ЗАЙДУ, ВСЕ ЗАБУДЬТЕ МЕНЯ, я 2 дня лежал на кровати, щас ели ели встал, после того как я начал делать плечи, рука опухла в 2 раза и дала по организму конкретный удар, проблемы конкретные со здоровьем я мучаюсь, моя мать плачет, я незнаю что делать, температура 38.5, мне остаётся только полагаться на Бога, что я останусь с ней, я буду лежать на кровати и молиться Богу.

И если комментарии к публикации во «Вконтакте» Терёшин закрыл, то в инстаграме, который Терёшин не удалял, они были открыты. Некоторые люди желали Терёшину поскорее выздороветь и советовали ему поскорее отправиться к врачу, но многие комментаторы осуждали качка, писали, что так ему и надо, и подозревали, что он в очередной раз решил впропиариться.

Но специально для сомневающихся Терёшин записал видео, которое опубликовал в своём инстаграме. В нём он уверяет людей, что не пытается словить хайп и показывает обе руки, которые действительно сильно опухли и покраснели. Сам Терёшин говорит, что правая рука была больше левой в два раза.

У меня температура 38, 5. и очень сильный жар. Моя мать плачет и я не знаю, что делать.  У меня одышка идёт. Я молюсь богу, чтобы он мою оболочку забрал. Мне позвонили с телеканала «Будь здоров», от Елены Малышевой, предложили помочь. Я сказал, что три недели посмотрю, и если ничего не улучшится, то я готов госпитализироваться и от этого избавляться.

Но уже спустя несколько часов состояние здоровья Терёшина ухудшилось. Он восстановил свой аккаунт во «Вконтакте», где в ночь на 21 марта опубликовал видео того, как он у себя в ванной стоит перед раковиной, а из носа у него течёт кровь. В подписи к посту Терёшин пообещал, что все те, кто над ним смеются, «будут гореть в аду».

Все это хана, я прошу Бога чтобы из моего тела вышел дух, я не могу терпеть боль. Вы люди все таки в аду будите гореть кто мне продолжает писать делай дальше и желать чтобы руки отрезали, я выложил эту новость потому что это не хайп, кто в моем городе живет прийдите домой спросите у матери все сами увидите, какие же вы грешнике, мне плохо, а вы смеётесь надомной, что я пытаюсь прохайпиться. Последние новости я буду выкладывать в своём инстаграм.

А ещё спустя несколько часов, утром 21 марта, Терёшин выложил похожее видео, где ещё раз демонстрировал, как плохо у него дела. У парня, стоящего рядом с раковиной, была одышка и снова капала кровь из носа. Терёшин в подписи к ролику написал, что ему назначили курс лечения и, возможно, придётся делать операцию, если состояние его не улучшится.

В своём инстаграме Терёшин просто выложил фото своей руки, к которой он несколько раз в день прикладывает лёд.

Кирилл Терёшин

«3 раза в день по часу держу лёд и пью лекарства »

Также парень опубликовал в инстаграме несколько роликов, в одном из которых ему сочувствовала неизвестная девушка с ником toomarkko. Девушка называла Кирилла добрым человеком с чистой душой, призывала его поскорее заканчивать с трансформациями и приезжать в Москву.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>