Бейонсе надела платье из золота

Бейонсе в роскошном золотистом платье произвела фурор на аукционе своей матери

Бейонсе

Если шестилетняя Блу Айви на аукционе, организованном ее бабушкой Тиной Ноулз, привлекла к себе внимание своим поведением (девочка приняла участиев торгах и приобрела картину за 19 тысяч долларов), то ее 36-летняя мать сразила публику своим шикарным нарядом, в котором используется в том числе и золото. Бейонсе появилась на мероприятии, которое прошло в Лос-Анджелесе 17 марта, в золотого цвета полупрозрачном платье «русалочьего» кроя с длинным шлейфом и определенно затмила своим нарядом всех присутствующих.

 

Бейонсе

 

Нельзя не отметить и аксессуары, которые дополнили ее образ: крупные золотые серьги едва ли не до декольте (Бейонсе вообще любит массивные украшения) и скромную диадему, украсившую ее голову.

 

Бейонсе

 

 

Бейонсе

 

Впрочем, одним нарядом в тот день звезда не ограничилась и позже сменила платье на другое, которое хоть и было скромнее, но тоже выглядело довольно эффектно. Чего только стоит его необычный крой и завязанный в узел шлейф. Серьги звезда тоже надела другие, на этот раз — круглые. Свой образ она дополнила атласными коричневыми открытыми туфлями на высоком каблуке.

 

Бейонсе

 

К образу своей певица подошла не менее ответственно и одела Блу Айви в той же цветовой гамме. Девочка предстала перед публикой в пышном золотистом платье, которое напоминало новогоднюю мишуру, и блестящем парике. Поклонники звездной семьи уже назвали Блу Айви «маленькой Клеопатрой», сравнив ее с царицей Древнего Египта.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>