Степан Демура — экономика России в 2018 уйдет в глубокий минус

rp_demura_51-400x1771111111111111111.jpg

Экономика России в 2018 году уйдет в глубокий минус — заявил известный биржевой аналитик Степан Демура, во время проведения очередного мастер-класса в Москве. По его словам, в России рецессия, экономическая и социальная деградация, снижение реальных доходов населения. Рост курса доллара сдерживается проеданием национального достояния, которое уже до конца 2018 практически доедят. Никакое импортозамещение не сработает. А падение экономики составит несколько процентов.

При этом продолжается уничтожение санкционных продуктов, и это на фоне падения доходов населения за прошлый год на 5 %.  Впрочем по мнению аналитика, россияне научились поедать «кашу» из телевизора, где перед выборами с утра до вечера трендят о величии. Договорились у же до того, что заявили, что российские военные технологии обгоняют западные на десятилетия вперед.

«Созданное в России оружие опережает образцы вооружений из других стран на десятки лет и способно «продырявить» оборону США, заявил Шойгу. — Один болтун дал затравку и показал мультики, и тут других болтунов понесло…» — прокомментировал военный предвыборный психоз Демура.

Что же касается роста курса доллара, то Степан Демура подтвердил свой прогноз — до конца 2018 года за доллар будут давать 200 рублей. И это еще не дно, по его мнению, поскольку рубль переоценен минимум в 5 раз.

«Кокаиновый транзит через посольства РФ в странах Лат. Америки; секретарь СБ РФ, летящий в Тайланд для решения вопросов по девице, которая много говорит; политический цирк в виде постановочного послания Президента ФС… мне одному кажется, что пошел какой-то один сплошной писец??» — резюмировал последние события в России Демура.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>