Маколей Калкин высмеял «Оскар» в странной твиттер-трансляции

Сделать педикюр и сварить макарошки — всего лишь две из вещей, которые актёр Маколей Калкин рекомендует сделать вместо того, чтобы смотреть «Оскар». Пока в Голливуде раздавали золотые статуэтки всем, кто их заслуживал и не очень, он остался один дома и вел слегка безумную твиттер-трансляцию, в которой смеялся над церемонией. И она вышла не менее увлекательной, чем сами «Оскары».

Пока в Голливуде проходила юбилейная 90-й церемония «Оскар», музыкант и звезда фильмов «Один Дома» Маколей Калкин вёл собственную, странноватую твиттер-трансляцию, в которой рассказывал о том, что делает в то время, пока ведущие актёры и режиссёры мира собирают золотые статуэтки.

Macaulay Culkin

Вот некоторые из вещей, которыми я занимаюсь вместо просмотра «Оскаров»
1. Готовлю рамэн

Сообщения разряда «тут я варю макарошки» Калкин разбавлял шуточными предсказаниями и комментариями по поводу церемонии. И каждую сопровождал тэгом #oscars.

Macaulay Culkin

Предсказание:

Лучший фильм: я думаю, что у «Ла-Ла Лэнда» в этом году отличные шансы. Победа за нами, мои кореша!

Некоторые из вещей, которыми я занимаюсь вместо просмотра «Оскаров»
2. Играю на гитаре

Несмотря на все странности, приятно видеть, как Калкин выглядит на фотографиях — еще недавно фанаты переживали за очень потрёпанный и исхудалый вид бывшей кинозвезды.

В своих мини-предсказаниях Калкин прошёлся почти по всем категориям. На лучший звуковой монтаж он номинировал своего умершего пса Адобо.

Но и его, и «Малыша на драйве» лишил награды «Дюнкёрк». И это лишь одна из причин, почему вместо просмотра церемонии Калкин предпочёл, например, поиграть с детскими игрушками.

 

Macaulay Culkin

Некоторые из вещей, которыми я занимаюсь вместо просмотра «Оскаров»

3. Играю сам с собой

Или покрасить себе ногти.

Macaulay Culkin

Некоторые из вещей, которыми я занимаюсь вместо просмотра «Оскаров»
4. Делаю себе педикюр

А в перерывах он продолжал называть собственных любимчиков. И то, что никого из них даже не номинировали, его ни на секунду не останавливало. Как и то, что некоторые категории придумал он сам.

Вспомнил актёр и о том, что худшим фильмом прошлого года по версии прошедшей днём ранее церемонии «Золотая Малина» стал «Эмоджи фильм». Учитывая, что при бюджете в 50 миллионов фильм собрал кассу в в 200 миллионов долларов, даже несмотря на отвращение критиков, стоит опасаться появления сиквела.

Как оказалось в конце, вся трансляция была продвижением собственного лайфстайл-сайта Калкина, BunnyEars, где он делится видео, выкладывает подкасты и рассказывает, почему не стоит пить галлон уксуса в день. Впрочем, это не отменяет её художественной ценности, ждём сиквела в 2019!

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>