Dolce & Gabbana вывел на подиум дроны с сумочками (видео)

Dolce & Gabbana удивил всех, отказавшись от моделей и использовав дроны, чтобы продемонстрировать сумочки из своей последней коллекции во время показа в рамках Недели моды в Милане. Впрочем, моделям пока не стоит опасаться за свою работу — по крайней мере, пока человекоподобные андроиды не научатся разгуливать на высоких каблуках.

25 февраля в Милане состоялся показ осенней коллекции Dolce & Gabbana, рассказывает Fashionista. После того как за несколько дней до этого Gucci во время своего показа удивил всех моделями, гулявшими по подиуму с собственными головами под мышкой, D&G просто не мог не дать свой ответ — и он вышел не менее громким.

О том, что гостей ждёт что-то необычное, можно было догадаться по тому, что перед началом показа всех попросили отключить личные Wi-Fi хот-споты. Спустя 45 минут томительного ожидания и попыток угадать, зачем D&G «глушит» зал, шоу был дан старт и на подиум вышли (вернее, вылетели) порхающие модели дронов. Каждый из украшенных сияющей «шишечкой» беспилотников бережно нёс на себе новенькую сумочку из осенней коллекции модного дома.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>