Никита Михалков впервые стал прадедушкой

Никита Михалков впервые стал прадедушкой

Никита Михалков

Старшая внучка 72-летнего режиссера Никиты Михалкова 25-летняя Александра Скворцова и ее 23-летний супруг Петр стали родителями. Радостной новостью о пополнении в звездном семействе в своем Instagram поделился сын режиссера Степан Михалков, который стал дедушкой (к слову, осенью прошлого года он в четвертый раз стал отцом!).

Когда дочь рожает тебе внука невольно вспоминаются моменты из недавнего прошлого. Кажется, что недавнего… (орфография и пунктуация автора сохранены — Прим. ред.)

— написал он и опубликовал старый снимок дочери.

 

Александра Скворцова

Александра Скворцова

 

Сама Александра о своей беременности рассказала в октябре, опубликовав в своем блоге фотографию с округлившимся животом. А спустя два месяца она вышла замуж за своего возлюбленного и отца ребенка Петра Скворцова, который прославился после роли в фильме Кирилла Серебренникова «Ученик».

 

Александра Скворцова

Александра Скворцова

Петр Скворцов и Александра Скворцова

Петр Скворцов и Александра Скворцова

 

Как сообщают близкие к паре источники, у супругов родился мальчик. Сейчас новоиспеченные родители все свое свободное время посвящают новорожденному ребенку.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>