Увольнение «лица» вечерних новостей на Первом канале Екатерины Андреевой вызвало весьма неоднозначную реакцию у публики

Одна из самых популярных новостных программ страны лишилась одной из самых известных ведущих страны. Екатерина Андреева будет вести «Время» только для Дальнего Востока, а в западных часовых поясах её сменит Кирилл Клейменов:

«Сегодня программа «Время» начнет выходить из новой студии, оснащенной самыми современными технологиями, которые появятся на отечественном телевидении впервые. Изменения в студии изменят и работу ведущих — теперь они могут не просто сообщать новости, но и взаимодействовать с графикой, перемещаясь по студии. Запуск новой сложнейшей технологии взял на себя шеф новостей Первого канала Кирилл Клейменов, именно он будет вести первые выпуски программы «Время» на европейскую «орбиту».

Екатерина Андреева и Виталий Елисеев, которые сейчас по очереди ведут вечерний выпуск, опробуют новую студию в эфире «на другие часовые пояса», а также выйдут в эфир с субботними выпусками «Времени».

 Посмотреть изображение в Твиттере

Екатерина Андреева перестала вести вечернее «Время» на Первом канале. Ну, хоть что-то меняется в этой стране!

Андрей Горянов:

Любимая ведущая Путина покидает федеральные экраны. У Екатерины не очень получается работать стоя.

Кирилл Шулика:

Перед выборами нужны более ответственные кадры.

Ольга Ирисова:

Перемен требует сердце Эрнста. Начал с Андреевой, так, глядишь, зрители и к смене Путина подготовятся)

Олег Кашин:

Ушла Андреева, уйдет и Путин!

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>