У Пугачевой нашлась еще одна «дочь»

rp_20180209-alla-1-237x300.jpg

У Пугачевой нашлась еще одна «дочь» — это уже четвертая дочь за время песенной карьеры певицы и вторая — «поющая». Как оказалось скандальная певица и телеведущая, бывшая участница телепроекта «Дом-2» Ольга Бузова, назвала себя дочерью Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова. Однако в последствии она объяснила, что это была шутка, хоть многие и поверили.

В очередном эфире «Дома-2» известный российский шоумен Сергей Зверев решил короновать Ольгу Бузову за ее вклад в российский шоу-бизнес. Во время «коронации» артистка назвала себя дочерью Киркорова и Пугачевой.

«Королева – Алла Борисовна Пугачева, король — Киркоров, а я их дочь — принцесса. Давай корону!» – заявила певица, после чего Зверев надел на нее корону. Напомним что у Пугачевой уже третий муж и третий ребенко. Алла Пугачева и Максим Галкин живут в настоящих хоромах. Ранее знаменитости приобрели замок в подмосковном поселке Грязь и сейчас проводят там практически все свое время. Звёзды часто делятся в Сети домашними фото и видео, демонстрируя красоты своего жилища.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>