Шоумен Антин Мухарский попросил политического убежища «из-за алиментов»

Фото: facebook.com/AntinMykharskyi
Фото: facebook.com/AntinMykharskyi

Известный украинский шоумен и общественный деятель Антин Мухарский решил покинуть Украину и уже выехал в Европу, где будет просить политического убежища в одной из стран ЕС. Об этом Мухарский написал на своей странице в Facebook, пишет «Сегодня».

«Если вы читаете эти строки, это означает, что я уже пересек государственную границу Украины и нахожусь в одной из стран Европы, где, вероятнее всего, в ближайшее время попрошу политического убежища«, — написал Мухарский.

По словам Мухарского, его сделали «главным злостным алиментщиком страны», но подчеркивает, что у него долгов перед своими детьми.

«Это решение стало совершенно спонтанным, ведь я до последних минут своего пребывания в Украине, ждал и верил в то, что меня услышат те чиновники, к которым я обращался лично и на которых возложена ответственность за соблюдение законности в этой стране. Я писал открытые письма представителю президента в Верховной рады Ирине Луценко и министру юстиции Павлу Петренко, я обращался с официальными заявлениями во все возможные институты, которые занимаются соблюдением справедливого судопроизводства в Украине«, — отметил Мухарский.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>