Пугачевой удалили часть желудка — эксперты

rp_20180209-alla-1.JPG

Пугачевой удалили часть желудка — только этим можно объяснить экстренное похудение певицы на 20 килограмм за последние три года. Однако в целом в свои 68 без макияжа она выглядит не очень, хоть и старается выглядеть моложе. Од этом рассказали российские диетологи из программы «Ты не поверишь!».

Российские специалисты уверены, что Пугачева перенесла операцию по резекции желудка, что позволило ей значительно похудеть.

«Да, Алла Борисовна действительно сделала резекцию желудка, я в курсе этого. Поэтому она начала так быстро худеть. В ходе процедуры удаляют часть желудка, после чего уменьшается вес, уходит все лишнее. Но тут нужно быть крайне осторожным, поскольку человек нуждается в регулярном наблюдении у врача. Если этого не делать, можно слишком похудеть с риском для здоровья», — сообщает в передаче эксперт.

Также стало известно, что известный музыкальный критик Сергей Соседов в разговоре с Лерой Кудрявцевей заявил, что Алла Пугачева несчастна в браке с Максимом Галкиным. К таким выводам главный почитатель творчества Аллы Борисовны пришел, так как не видит блеска в её глазах. Также известно, что Пугачева снова начала пить и курить, чего не делала уже давно.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>