Кого все-таки разбомбили в Сирии и сколько (более детальная информация+видео)

tankkk

В связи с тем, что Минобороны РФ всячески отрицает массовую гибель российских военнослужащих, информацию приходится собирать буквально по крупицам. основными источниками остаются паблики все тех же Донецких и Российских сепаратистов, боевиков, а также прямых участников всевозможных ЧВК. Но уже сейчас можно утверждать — это самое крупное боестолкновение между российскими военными и американскими за последние несколько десятилетий. И потому в Кремле сейчас происходит настоящий шторм  и попутка скрыть масштаб разгрома войск. Было уничтожено — что уже подтверждается до 90% техники и 80% личного состава.

1. Итак — кто попал под удар:

Было три штурмовых отряда в среднем по 300 человек из россиян и дончан. Плюс артдивизион и бронегруппа. Потери как и сообщалось, составили абсолютную величину — то есть были разбиты все. Были разбиты даже одиночные артиллерийские позиции и одиночные танки асадитов и российских наемников. Это можно оценить на видео ниже.  Судя по траектории боеприпасов — корректируемые боеприпасы с баллистической траекторией. Либо авиабомба, либо артиллерийский управляемый снаряд «Эскалибур». То есть стреляли американцы. Стреляли точно в цель. До 11 февраля продолжалась зачистка района.

Читать статью дальше >>>

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>