Алла Пугачева начала стремительно стареть — фото

Алла Пугачева стремительно стареет, не смотря на все ухищрения медицины и косметологии — об этом пишут в соцсетях, после того как певица опубликовала свое фото без макияжа. Там она действительно выглядит за 60 и даже больше.

Так, сегодня на страничке Пугачевой в Instagram появилось ее селфи без макияжа, к которому знаменитость оставила небольшую подпись:

Многие хотят увидеть меня без макияжа, так сказать без прикрас. Удовлетворяю ваше любопытство, но не забывайте, что в апреле мне стукнет 69 лет.

На момент написания этой статьи фотографию Аллы Борисовны уже успели лайкнуть почти 140 тысяч человек. Приплюсуйте к этому 11 тысяч комментариев, большая часть которых — восторженные отклики фолловеров артистки. Но действительность печальна — Пугачева уже стареет и стареет стремительно.

 

Алла Пугачева

 

Как выглядит Пугачева при полном макияже можно посмотреть ниже. Также певица снова начала активно курить и употреблять спиртное, что в свое время привело ее к резкому ожирению.

 

Решить проблему лишнего веса тогда помогли израильские врачи: они подобрали ей лекарство, которое помогло знаменитости справиться с болезнью, что позволило стабилизировать и вес.

1 comment to Алла Пугачева начала стремительно стареть — фото

  • Анатолий

    Старость никого не украшает и от нее никуда не деться.А так хочется быть вечно молодым…

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>