Кто такая Настя Рыбка и при чем здесь Медведев?

Ясно, что в своем видеообращении элитная проститутка Настя Рыбка несет чушь про свадьбу с Дерибаской, про совместное выступление на ток-шоу и тдд. Главное в другом — кто цель данной атаки, да и сама ли атака по себе исходит от Навального. Возможно главной целью атаки является окружение Дмитрия Медведева перед выборами. Ведь вице-премьер Приходько — человек Медведева, да и некоторые другие события произошли одновременно.

Расследование Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального привлекло внимание к девушке по имени Настя Рыбка, которая, как он считает, состоит в интимных отношениях с российским миллиардером Олегом Дерипаской. Её активность в инстаграме стала для сотрудников ФБК поводом утверждать, что между олигархом и российскими властями существуют неформальные отношения, а сама девушка в ответ на расследование ведёт себя провокационно, сначала обвиняя Дерипаску в изнасиловании, а затем объявляя свои слова троллингом. Medialeaks рассказывает, кто такая Настя Рыбка и как она может быть связана с олигархами и политиками.

Девушка по имени Настя Рыбка, которая называет себя моделью, и раньше попадала в скандалы и поле зрения СМИ. Её имя связано и с публичным сексом в центре Москвы, и с обнажёнными пикетами, но теперь девушка попала в скандал федерального, а возможно, и международного масштаба.

8 февраля Алексей Навальный опубликовал расследование ФБК, которое сам назвал «случайным, но, возможно, самым скандальным». В фильме утверждается, что российский миллиардер Олег Дерипаска и зампред правительства РФ Сергей Приходько якобы решали государственные дела на яхте олигарха в окружении девушек, предположительно, из эскорт-услуг.

Поводом для расследования стала акция группы девушек, в числе которых Настя Рыбка (по данным СМИ, её настоящее имя — Анастасия Вашукевич, а родом девушка из белорусского Бобруйска), в офисе ФБК. В сентябре 2017 года они пришли туда в откровенных нарядах и выкрикивали политические лозунги против Алексея Навального.

Их быстро вывели, но акция стала поводом для сотрудников фонда обратить внимание на инстаграм-аккаунт Насти Рыбки, рассказывает Навальный. Её активизм удостоился отдельного внимания. Эти же девушки приходили голыми к посольству США, устроив акцию в поддержку Харви Вайнштейна.

Читать дальше >>>>

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>