Потерявший ориентацию Брэд Питт стал виновником тройного ДТП

Брэд Питт стал виновником тройного ДТП

Брэд Питт

54-летний Брэд Питт, стал участником аварии, произошедшей накануне в одном из районов Лос-Анджелеса, пишет The Sun. Как сообщают СМИ, актер, находившийся за рулем своего автомобиля Tesla, врезался в Nissan, который протаранил еще один автомобиль. Таким образом, Питт стал виновником тройного ДТП. По словам очевидцев, автомобиль актера вероятно управлялся автопилотом, а сам Питт выглядел после аварии потерявшим ориентацию в пространстве на дороге.

 

Брэд Питт

 

После инцидента актер вышел из своего автомобиля и, к большому удивлению других участников аварии, которые, конечно же, сразу его узнали, принялся фотографировать повреждения на своей машине, а затем заполнил все необходимые документы.

Он показал себя очень ответственным и прилежным автомобилистом,

— сообщил источник.

К счастью, столкновение не было сильным и никто из участников ДТП не пострадал. Автомобили, к слову, тоже остались без видимого ущерба. После всех формальностей актер пожал руки другим водителям и уехал в неизвестном направлении.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>