Пэрис Хилтон перевоплотилась в двойника Ким Кардашьян (фото)

Внезапно: к рекламной кампании новой коллекции Канье Уэста Yeezy Season 6 присоединилась Пэрис Хилтон, причем в неожиданном образе. Ради этой съемки Пэрис перевоплотилась в свою «заклятую подругу» Ким Кардашьян — та жа одежда, тот же образ. Впрочем, перепутать Пэрис с Ким на этих снимках все равно сложно — миниатюрная Хилтон, конечно, не может похвастаться такими пышными формами, как Кардашьян.

Фото, сделанные в рамках новой кампании, сначала появились на страницах Ким в соцсетях, а после и в профиле Пэрис:

Было очень весело в роли клона Ким,

— сообщила своим подписчиками звезда.

 

Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон

 

 

Пэрис Хилтон

 

 

Пэрис Хилтон

 

 

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

 

Многие фолловеры удивились, узнав о таком сотрудничестве, ведь знаменитостей связывает непростая история отношений: когда-то именно Пэрис была звездой, а Ким — всего лишь ее ассистенткой, помогающей выбрать платье на вечеринку.

Неудивительно, что, после того как популярность Кардашьян резко выросла, общаться девушки перестали. Доходило и до нелестных отзывов в адрес друг друга. Однако в прошом году вражде пришел конец: вся семья Хилтон была приглашена на традиционную рождественскую вечеринку Крис Дженнер. И отношения некогда двух лучших подружек начали налаживаться, тем более что сейчас им нечего делить и у обеих все хорошо: 37-летняя Ким — счастливаямногодетная мама, а 36-летняя Пэрис вовсю готовится к долгожданной свадьбе.

 

Пэрис Хилтон и Ким Кардашьян

Пэрис Хилтон и Ким Кардашьян

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>