Мэрайя Кэри все еще зарабатывает 2,6 миллиона в год на одной песне — СМИ

Мэрайя Кэри

Почти 2,6 миллионов долларов США ежегодно вот уже 23 года подряд получает американская певица Мэрайя Кэри всего за одну песню. И конечно же это — «Все, что я хожу на Рождество это Ты» — пишет The Sun.

И это на самом деле не удивительно.
В США и Европе именно эта песня считается неофициальным гимном Рождества. Так сообщается о том, что в Великобритании эта мелодия проигрывалась на радиостанциях в среднем 26 раз в сутки с 1 декабря.

Подумайте о роялти! Тем не менее, «Экономист» сделал некоторые копания и обнаружил устойчивый доход от мелодии, которая была в этом году самой потоковой рождественской песней во всем мире на Spotify с 210 миллионами прослушиваний. Согласно веб-сайту, с момента его выпуска в 1994 году она заработала более 60 миллионов долларов США.

Это в среднем 2,6 миллиона долларов США в год.

Неплохо для песни, которая, как сообщается, была написана сотрудником Мэрайи Вальтером Афанасьевым всего за 15 минут, а?

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>