Пугачевой предложили десятки миллионов за выступление на Новый год

rp_1277935.jpg

Певице Алле Пугачевой предложили несколько десятков миллионов рублей за выступление на Новый год в телевизионном формате. И если ранее ответом было категоричное «нет», то теперь администратор певицы уже сообщил, что Алла Борисовна возможно подумает.Кроме того известно, что Алла Пугачева согласно опросам находится на второй позиции, среди желаемых на Новый год исполнителей. И если ранее ее не собирались включать в новогоднее шоу, то теперь и сама исполнительница заявила, что ей надоели все эти «огоньки и корпоративы».

Теперь телевизионщики, как пишет российская пресса, стали сулить Пугачевой любые деньги. Сама она берет за концерт не менее 20 миллионов рублей (около 340 тысяч долларов). Продюсеры новогоднего огонька тоже предложили Пугачевой внушительную сумму, и она рассматривает возможность подзаработать, пишет сайт dni.ru. А ее супруг Максим Галкин намекнул: «Если Алла захочет, она споет. Так что включайте телевизор!»

Но многим людям хотелось бы, чтобы съемки проходили в замке Аллы Пугачевой и Максима Галкина в подмосковной Грязи. Ведь новость о том, что  в новогоднюю ночь Аллы Пугачевой не будет в телеэфире, поразила телезрителей. Однако по сообщениям близких к певице друзей, Пугачева пока не планирует концерты или выступления на корпоративах, собираясь отдохнуть после рождения ребенка. Также на одной из вечеринок было замечено, что молодая мама снова курит и неплохо употребляет алкоголь. 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>