Россияне шокированы известием о том, что «Первый канал» не покажет «Иронию судьбы…» 31 декабря

rp_0.jpg

Недавно патриарх Кирилл предупреждал россиян о том, что конец света близок. Во всяком случае, он чувствует его приближение. А теперь и не только он.

Позавчера стало известно, что «Первый канал» не покажет в последний день 2017 года фильм «Ирония судьбы, или С легким паром!» режиссера Эльдара Рязанова. Впервые за 10 лет!

Просмотр «Иронии судьбы» стал такой же российской новогодней традицией, как салат оливье или шампанское. Право транслировать картину в преддверии праздника закрепилось за «Первым каналом» в 2007 году. И вот стабильность разрушена…

Мы собрали реакцию пользователей Twitter на это апокалиптическое известие.

Сейчас телевизоры продают с уже встроенным фильмом «Ирония судьбы». Кто захочет, тот посмотрит!

НА СКРЕПЫ ОНИ ПОКУСИЛИСЬ! ИРОНИЮ СУДЬБЫ ОНИ НЕ ПОКАЖУТ! ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!

На Первом канале впервые с 2007 года 31 декабря не покажут «Иронию судьбы».
Так и до Путина, может, доберутся.

Я не воспринимаю 31 декабря без Оливье, холодца, заливной осетринки и дяди Ипполита

Сноб пишет, что Первый канал не будет показывать «Иронию судьбы» на Новый год. Покайтесь, ибо конец близок. Может быть ещё «Поле чудес» и «Слово пастыря» закроете?

Сейчас всем внимание!!!11 31 декабря Первый канал НЕ ПОКАЖЕТ ИРОНИЮ СУДЬБЫ! А что дальше? Курантов не будет? Или вместо Путина будет Навальный с корги поздравлять Россиян????

Позже выяснилось, что «Ирония судьбы» — часть пакета фильмов киностудии Мосфильм. Этот пакет делится и ротируется между каналами. В этом году у «Первого канала» появились права на фильмы «Иван Васильевич меняет профессию» и «Кавказская пленница», которые в прошлом году были у ВГТРК. Телезрители смогут посмотреть «Ирония судьбы, или С легким паром!» на телеканале «Россия-1» 31 декабря.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>