Наоми Кэмпбелл в 47 лет удивила красотой в фотосессии

Смотря на сексуальную Наоми Кэмпбелл трудно поверить, что ей действительно 47 лет. Модель до сих пор появляется на подиумах (причем последний выход был этим модным сезоном, на памятном вечере в честь Джанни Версаче), а также принимает участие в модных, довольно провокационных съемках.

47-летняя красавица позировала для глянца S Moda, причем только в одном наряде: эффектном леопардовом костюме с большим декольте, дополнив образ украшениями и макияжем.

На других снимках модель позировала в пышной макси-юбки и рубашке из денима.

Похоже, что Кэмпбелл, которая уже оставила активную модельную карьеру, не устает заниматься спортом и правильно питаться, ведь ее фигура может дать фору многим современным моделям.

В ежедневном рационе “черной пантеры” обязательно числятся теплая вода с лимоном, травяные чаи, салаты с рыбой, стейк и соки холодного отжима. Сама Наоми уверяет, что никогда не морила себя голодом и не собирается. “Не представляю свою жизнь без ежедневных занятий йогой и пилатесом”.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>