В Днепре в собственном особняке расстреляли семью предпринимателей

В частном трехэтажном доме в ночь с 13 на 14 декабря обнаружили тела семейной пары — предпринимателей с огнестрельными ранениями в голову.

По информации источника, погибших обнаружили в цокольном этаже особняка.

ЧП произошло в поселке Самаривка на территории садового товарищества «Черешня».

Мужчине и женщине было 62 и 52 года соответственно. Преступник (-и) сделали один выстрел в голову мужчины и два в голову его жены. Судя по следам, глава семьи оказывал сопротивление — в прошлом он профессионально занимался боксом.

Дом семейной пары выделялся на фоне рядом стоящих строений – три этажа, хорошая отделка.

«До 2014 года мужчина занимался поставкой продуктов питания на «Укрзалiзницю». Однако после Революции достоинства связи с руководством предприятия разорвались, тендеры уже не удавалось выиграть. У семьи начались финансовые проблемы. По последней информации, пара недавно продала квартиру, чтобы рассчитаться с долгами. Возможно, эти деньги и искали преступники», — рассказал источник.

С территории домовладения исчез автомобиль Toyota, также известно, что преступники забрали различное имущество, в том числе зарегистрированное охотничье ружье.

Как сообщал «Обозреватель», в Украине — вал разбойных нападений. 13 декабря под Киевом во время вооруженного налета пострадала девочка, а 3 декабря при налете на «ювелирку» бандит застрелил сотрудника охранной фирмы — экс-бойца АТО.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>