СМИ: Брэд Питт и Дженнифер Лоуренс встречаются, что и привело к разводу

Брэд Питт и Дженнифер Лоуренс встречаются, что и привело к разводу изветсной актрисы с режиссером Дарреном Арфонски. И хотя режиссер много лет считал Лоуренс своей музой, теперь она похоже вдохновляет другого. При это как ни странно Питта не считают ловеласом, хоть и совсем недавно он пытался увести из многолетнего брака популярную актрису Мраго Робби. Да и Анджелина ДЖоли не смотря на «приключения» Питта готова отпраздновать с ним вместе Рождество.

Брэд Питт и Дженнифер Лоуренс закрутили роман, сообщает американское издание Star. Несмотря на разницу в возрасте, они прекрасно ладят и уже успели сходить на пару свиданий. 

Стоит отметить, что в ноябре этого года Дженнифер Лоуренс рассталась с Дарреном Аронофски после года отношений. Причиной разрыва послужила совместная работа над фильмом «Мама!», в котором Джен исполнила заглавную роль, а Даррен выступил в качестве режиссера. В свою очередь Брэд, если верить слухам, отошел от развода с Анджелиной Джоли, и готов к новой жизни. Сама актриса пока молчит о встречах, щаяви только, что пока она в свободном поиске, Брэд Питт расскзаал в интервью, что скучает по Джоли.

Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>