Рубль выдохся перед долларом — эксперт

rp_QBKXhN9t-580-400x300111.jpg

Курс доллара  начинает тренд к росту, в то время как рубль полностью выдохся и уже не имеет совершенно никакой поддержки. Об этом в своем блоге пишет известный биржевой аналитик Владислав Жуковский.

«Укрепление рубля выдохлось в апреле 2017г на рубеже 55,7 руб за $. С тех пор рубль дешевеет, несмотря на скачок нефти с 52 до 65 долл. Тренд сломан. Бюджет и платежный баланс сыпятся, % ставки задраны, рублей дефицит,экономика в коме,новый пакет санкций против виолончельных элит» — написал он, очевидно намекая, что рост курса доллара не за горами.

Также Жуковский подводит и общий итог правления Путина;

«Итоги янв-окт 2017г: Реальные доходы населения упали на 1,3% Ввод жилья на 4,3% Долги россиян перед банками выросли на 940 млрд (до 11,6 трлн) Убыль (вымирание) населения — 106,2 тыс россиян Наплыв мигрантов — 156 тыс человек Треть регионов РФ банкроты Вывоз капитала $28 млрд» — отмечает Владислав.

Ранее аналитик отмечал, что вероятно падение рубля в конце года составит порядка 10%.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>