Ольга Куриленко тоже рассказала о сексуальных домогательствах

Ольга Куриленко. Фото: AFP
Ольга Куриленко. Фото: AFP

К числу обвинивших в домогательствах Харви Вайнштейна прибавилась Ольга Куриленко. В интервью журналу InStyle актриса рассказала, что в свое время, и она столкнулась с неприличным поведением продюсера.

«Я сама сталкивалась с подобным поведением. В том числе с Харви. Но я никогда не показывала страха, даже если боялась. Большинство таких мужчин — не насильники в кустах, а просто хищники, пользующиеся чужой слабостью», — говорит Ольга.

Куриленко считает, что, когда к тебе пристают, выручить может чувство юмора: «Мне всегда помогал юмор. Он показывает равнодушие и отсутствие страха. Когда знаменитый фотограф демонстрировал девушкам на съемках свои причиндалы, я не жалась к стенке в ужасе, я смеялась. Когда Вайнштейн сделал мне непристойное предложение, я сказала: «Ха-ха, Харви, о-очень смешно». Оттолкнула, ушла и больше не работала с его студией. И никак на моей карьере это не отразилось. Мир большой. Это очень важно помнить».

В 2015 году Ольга родила первенца. Журналисту и актеру из Лондона Максу Беницу Куриленко подарила сына Александра Марка Горацио.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>