Кейт Уинслет — Вуди Аллен ведет себя как женщина

Кейт Уинслет рассказала о работе с Вуди Алленом: "В каком-то смысле Вуди — женщина"

Кейт Уинслет и Вуди Аллен

42-летняя Кейт Уинслет в недавнем интервью рассказала о своей работе с 82-летним Вуди Алленом, в чьем фильме «Колесо чудес» (Wonder Wheel) она снялась. Премьера картины запланирована на февраль 2018 года. В разговоре с журналистом газеты The Sydney Morning Herald британская актриса похвалила американского кинорежиссера за мастерское создание женских персонажей в фильмах.

Я думаю, что в каком-то смысле Вуди — женщина. Он отлично понимает эту часть своей личности и всех женских персонажей, которые исключительно хорошо создает в кино. Героини в его фильмах многогранны и честны перед собой, потому что Вуди знает, как написать для них диалог, чтобы они смогли рассказать все,– поделилась мнением актриса.

 

Кейт Уинслет

Кейт Уинслет

 

В биографии Аллена есть нелицеприятная страница – в 1993 году в суде рассматривалось дело о сексуальных домогательствах, в которых режиссера обвинила его приемная дочь Дилан Фэрроу. Помня о недавних скандальных разоблачениях в Голливуде, журналисты The Sydney Morning Herald решили узнать, что думает Уинслет о старых обвинениях против Вуди.

В конце концов, вы посмотрите на факты. Он 82-летний мужчина, который прошел через двухлетнее судебное разбирательство. Насколько мне известно, он не был осужден. Я актриса, а он режиссер. Я не знаю его семью. Слышала и читала именно то, что читали и слышали вы. Знаю столько же, сколько знаете вы. Больше мне нечего сказать,– ответила Кейт.

 

Вуди Аллен

Вуди Аллен

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>