50-летняя Памела Андерсон ­­неожиданно показала отличную фигуру после пластики

50-летняя Памела Андерсон ­­продемонстрировала подтянутую фигуру в костюме на фестивале в Польше

Памела Андерсон

Модель и актриса Памела Андерсон, известная своими провокационными нарядами, провела выходные с пользой: 50-летняя знаменитость посетила фестиваль Comic-Con в Варшаве, Польша. На этот раз Андерсон выбрала довольно скромный, но не менее соблазнительный образ.

Памела выглядела невероятно свежо и молодо в черно-белом костюме-двойке, который состоял из юбки-карандаша с завышенной талией (она идеально подчеркивала стройную фигуру звезды) и топа, немного оголяющего живот. Чтобы укрыться от холодного ветра, Памела накинула шубу из искусственного меха кремового цвета.

 

Памела Андерсон

Памела Андерсон 

Что же касается ее бьюти-образа, то Андерсон сделала естественный макияж, добавив персиковый блеск для губ и немного подчеркнув глаза черным карандашом. Волосы звезда собрала в низкий небрежный пучок.

Памела Андерсон

 

Кстати говоря, не удивительно, что знаменитость вышла в свет в шубе из искусственного меха. Во-первых, они сейчас в тренде, а во-вторых (и главная причина), Памела призывает всех людей отказаться от вещей из натурального меха. Так, в сентябре этого года она опубликовала официальное письмо, адресованное Ким Кардашьян, в котором призвала звезду реалити-шоу последовать ее примеру.

Дорогая Ким, мне было приятно увидеть тебя на Неделе моды в Нью-Йорке. Могу сказать, что ты хороший человек с большим и прекрасным сердцем. Пишу эти строки, чтобы попросить тебя проявить сострадание к настоящим жертвам моды – животным, которых убивают для продажи меха. Думаю, ты бы пришла в ужас, узнав о жестокостях, которые активисты PETA видели на каждой меховой ферме,

– написала Андерсон.

 

Памела Андерсон

 

ФОТО Splashnews

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>