СМИ: молодой экс-бойфренд Мэрайи Кэри уничтожает ее карьеру

СМИ: молодой экс-бойфренд Мэрайи Кэри уничтожает ее карьеру

Мэрайя Кэри и Брайан Танака
Последнее время жизнь 47-летней певицы Мэрайи Кэри не дает покоя западным таблоидам. Не так давно стало известно, что она уволила своего менеджера Стеллу Булочникову, с которой работала много лет. Инсайдеры уверяют, что причиной ссоры стал бывший бойфренд Кэри, 34-летний танцор Брайан Танака, который полностью взял под свой контроль карьеру звезды.

Мало кто любит работать со Стеллой. Не секрет, что некоторые были счастливы, что она уехала,

— делится источник.

 

Стелла Булочникова и Мэрайя Кэри

Стелла Булочникова и Мэрайя Кэри

 

Также инсайдер отметил, что Танака, при всем своем желании, не сможет управлять карьерой певицы в нужном направлении, как это делал первый супруг Кэри, глава звукозаписывающей компании Томми Моттола, который привел звезду к успеху. Другой источник сравнил возможность Брайана влиять на карьеру Мэрайи с бомбой замедленного действия.

Эта ситуация напоминает историю Бритни и Кевина Федерлайна. Брайан обычный танцор, и ничего не знает об управлении карьерой артиста,

— говорит инсайдер.

 

Мэрайя Кэри и Брайан Танака

Мэрайя Кэри и Брайан Танака

 

По слухам, Кэри платит Брайану 12 тысяч долларов в неделю, чтобы он не уходил из ее жизни и оставался с ней хотя бы в качестве менеджера. При этом пресс-секретарь певицы Николь Перна отрицает влияние Танаки, но отказывается рассказывать, кто сейчас является менеджером звезды.

Несмотря на слухи, в настоящее время Мэрайя готовится к своему туру All I Want for Christmas Is You, который должен увидеть свет в ноябре этого года.

Напомним, Мэрайя Кэри и Брайан Танака начали встречаться в декабре 2016-го, а расстались в апреле этого года. Причиной разрыва стала чрезмерная ревность танцора, которая была в тягость Кэри.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>