Брэд Питт раскритиковал нового жениха Анджелины Джоли

rp_20171810-pitt-post-400x265.jpg

Брэд Питт раскритиковал нового жениха Анджелины Джоли, скептически заметив, что «из этого ничего не выйдет». Актер заметил, что его бывшая жена не уживется ни с одним мужчиной из-за своего характера, в то время как он будет востребован. А жизнь с Джоли для него как «12 лет ужаса».

Недавно СМИ заговорили, что у Брэда Питта роман с 21-летней актрисой Эллой Пернелл, копией Джоли в молодости, а сама Анджелина Джоли влюблена в британского бизнесмена и даже готовится выйти за него замуж.  Однако не смотря на то, что Питт знаком с избранников своей бывшей и якобы уважает ее выбор, он считает, что они друг другу не пара и долго не смогут прожить вместе. 

Питт сильно сомневается, что Анджелина когда-либо будет счастлива в браке. Он уверен, что в мире нет такого мужчины, который ей бы подошел — все потому, что она не умеет идти на компромиссы. Да и не всегда адекватно воспитывает детей. Кроме того, у его бывшей бывают затяжные депрессии, которые приводили даже к анорексии. 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>