Анджелина Джоли готовится к свадьбе, но Брэд Питт против — СМИ

Анджелина Джоли готовится к свадьбе – такое сенсационное заявление сделали западные СМИ на основе интервью с близким знакомым актрисы, пишет Vikistars. Поговаривают, что 42-летняя кинозвезда готовится выйти замуж уже в четвертый раз. Согласно внутреннему источнику, Анджелина выходит за арабского миллиардера и филантропа, с которым познакомилась на одном из благотворительных мероприятий, которые посещает в качестве посла доброй воли. Стоит сказать, что пара с особой тщательностью скрывала романтические отношения, ведь о предстоящей свадьбе практически никто не знал.

Планируется, что свадебная церемония будет очень скромной и состоится в одном из заповедников Камбоджи. По буддистской традиции, все приглашенные должны быть одеты в национальные костюмы. Стоит отметить, что пока еще законный супруг Анджелины, Брэд Питт, несмотря на громкое заявление о том, что 12 лет отношений были сущим кошмаром и свои романтические отношения то с Эллой Пернелл, то с замужней Марго Робби, просто-таки взбесился, когда узнал о свадьбе.

Анджелина Джоли готовится к свадьбе

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>