В Париже открылся ресторан O’naturel для нудистов

3 ноября в Париже на улице Графель открылся первый ресторан для нудистов под названием O’naturel. Заведение рассчитано на 40 человек.

 

                              Работа фотохудожницы Деллы Кэлфи «Man as Table»

 

Посетителей просят оставить всю одежду в гардеробе. Средняя цена блюда — около 30 евро, сообщает Local.

Первых гостей ресторан принял еще 2 ноября. В этот день проходило закрытое мероприятие для Парижской ассоциации натуристов. А 3 ноября ресторан открыл свои двери для широкой публики.

 

                                 Интерьер парижского ресторана O’naturel

 

На всех окнах, а также на входе в ресторан висят шторы. Заведение открылось недалеко от Венсенского леса, на территории которого в конце августа появился первый в Париже публичный парк для последователей натуризма. В середине октября его закрыли на зиму. Также в городе есть общественный бассейн, в котором нудисты могут плавать три раза в неделю в отведенные для них часы, сообщает RTVI.

По данным ассоциации France 4 Naturism, во Франции насчитывается около 2,6 млн приверженцев наготы. По всей стране действуют больше 460 площадок для нудистов, включая 155 палаточных лагерей и 73 пляжа.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>