СМИ наконец определились с новой девушкой Брэда Питта

20171810-pitt-post

СМИ наконец определились с новой девушкой Брєда Питта и ею оказалась отнюдь не Марго Робби. Это актриса Элла Пернелл, с которой его уже видели несколько раз как во время ужина, так и во время совместных прогулок.

Элла Пернелл родилась и выросла в Лондоне, где жила с матерью. Училась в школе Форрест и лондонской школе для девочек. Занималась в театральной школе Сильвии Янг. В 2008 году играла в мюзикле «Оливер!» театра «Друри-Лейн».

Её актёрский дебют состоялся в 2010 году. Получила известность благодаря ролям в фильмах «Не отпускай меня», «Малефисента» и «Дикость».

По данным сразу нескольких зарубежных СМИ, вскоре Питт и Пернелл работают над экранизацией книги Стефани Данлер «Сладкая горечь»: Брэд выступает продюсером ленты, а Элла играет одну из ключевых ролей. Сейчас 53-летний актер и 21-летняя актриса много времени проводят вместе за подготовкой к съемкам.

Инсайдеры утверждают, что Брэд обрадовался возможности поработать с Эллой, когда его продюсерская компания приступила к работе над новым проектом.  «Элле невероятно льстит внимание, которое оказывает ей Брэд Питт. Она говорила друзьям, что он всегда был для нее знаменитостью номер один»,– рассказал журналистам инсайдер.

Пока таблоиды обсуждают роман Брэда Питта с 21-летней актрисой Эллой Пернелл, его бывшая супруга тоже наслаждается новыми отношениями. На днях источник, близкий к Джоли, сообщил, что она уже несколько месяцев встречается с бизнесменом, имя которого пока остается в тайне, более того, они собираются пожениться. Также известно, что Питт знаком с ним и, как бы ни уважал выбор бывшей возлюбленной, считает, что у них ничего не выйдет.

«Брэд сомневается, что Анджелина когда-либо будет счастлива в браке. Он уверен, что в мире нет такого мужчины, который ей бы подошел — все потому, что она не умеет идти на компромиссы. А это, на его взгляд, самое важное в отношениях», — сообщил инсайдер.

Также он добавил, что Питт старался делать для Джоли все, и до сих пор очень разочарован, что усилия были напрасны. «Анджелина очень требовательна к мужчине, который рядом с ней. Но в то же время она отдает всю себя работе и детям – ее часто не хватает на то, чтобы построить здоровые отношения. Брэд уверен, что она не сможет измениться», — также рассказал источник.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>